W-FL 화요일: Newark가 Midlakes에서 무너지고 Mynderse가 동부 타이틀을 차지합니다.

Midlakes Screaming Eagles는 화요일 밤 Bryce Burri의 22득점과 Daryn Carswell의 20리바운드로 Newark Reds를 기절시켰습니다. Mynderse Academy가 Pal-Mac을 상대로 홈에서 승리한 것과 함께 Newark의 패배는 Blue Devils에게 완전한 Finger Lakes East 챔피언십을 제공합니다. Marcus Whitman이 2주 전 FL West 타이틀을 차지하면서 챔피언이 없는 마지막 Wayne-Finger Lakes 리그는 Wayne County입니다. 수요일 밤 Clyde-Savannah가 East Rochester를 주최하는 경기에서 변경될 수 있습니다. LivingMax Sports에서 생중계 . CS의 승리는 Golden Eagles의 완전한 리그 우승을 차지할 것입니다.



전체 결과, 예정된 일정, 야간 트위터 정리, 업데이트된 순위 등 아래에서…



화요일 W-FL 보이스 스코어보드:

Mynderse 64의 Palmyra-Macedon 50
MYN (18-1) - Jake Mein 24
오후(5-13) – 데미안 라이트 20
* Mynderse는 Finger Lakes East 타이틀을 완전히 차지했습니다.

Midlakes 65의 Newark 57
MID(10-8) – Bryce Burri 22, 10렙; Daryn Carswell 15, 20 reb; 트레버 밀리만 11, 11렙
신규 (13-5) – Nate Beard 22; 브라이언 샤프 13 (3-3pt)



Wayne 58의 Geneva 46
WYN (15-3) – Braeden Zenelovic 22, 7 reb; 빌리 톰슨 15,5등
GEN (5-12) -

Penn Yan 48 at Waterloo 35
WAT (4-14) - Jarrett Benedicks 15, 6 reb; Derek Slywka 14, 5 렙
PY (9-9) – Desmond Battin 19, 5 reb; Dylan Stape 10, 8 렙

South Seneca 76 OT의 레드 재킷 77
SS (2-16) - Anthony Reff 20, 9 reb; 데빈 로저스 18, 11 렙; 존 자작 16, 6 렙
RJK(9-9) – 로렌스 라봄바드 19; 다니엘 브라운 16; Ah'Kell Whitfield 10; 리조 13
* Anthony Reff는 4Q 말에 3개의 자유투를 만들어 OT에 게임을 보냈습니다.



던디 60의 로물루스 57
DUN (12-6) – 바비 해협 16; 카일 크랫슬리 12; 와일리 홀 12
ROM(4-14) – 마우리시오 메르세데스-리베리아 16; 카일 베넷 15; 나시르 휘틀리 15

HAC 54 at Honeoye 70
혼 (9-8) - 존 마블 33; 맥스 예일 29
HAC (5-12) - 자비에 이스라엘 25; 자마르 페이즐리 14, 4 stl

델타 2 스테로이드 판매

나폴리 59에서 블룸필드 38
낮잠 (10-7) -
BLM (8-10) –

NR-Wolcott 49의 Lyons 90
NRW(6-14) – 타일러 노리스 20(3-3pt); 게이지 레우스 14 (4-3pt); 리스 모리스 10
LYO(13-5) - 벤 록펠러 21(5-3pt); 데빈 프랭클린 19; 아론 로메로 14; 저스티스 스미스 10, 8 등

다가오는 W-FL 남학생 일정:

수요일
#7 Sodus의 레드 크릭
#6 이스트 로체스터(#4 Clyde-Savannah)( LivingMax 스포츠의 라이브 )
#8 NR-Wolcott의 리옹
# 9 가난다의 매리언

목요일
#10 레드 재킷의 나폴리
#5 마커스 휘트먼(Marcus Whitman)의 사우스 세네카(South Seneca) WGVA )
허니 앳 로물루스

금요일
#4 레드 크릭의 클라이드 사바나
#2 Batavia의 Newark
워털루의 미드레이크
제네바의 펜 얀
#3 Pal-Mac의 Wayne ( LivingMax 라디오에서 생중계 / 비디오 재생 )
#9 가난다, #8 리옹
#6 East Rochester의 NR-Wolcott
매리언의 윌리엄슨


화요일 W-FL 여자 스코어보드:

Clyde-Savannah 43, #4 Gananda 76
GAN - 사만다 크럼 20점; 캠린 보그트 16점

NR-Wolcott 28 at Lyons 38
LYO – 앨리슨 쿡 15점; 켈시 알리스 10렙; 라일리 데콜라 7점 7동점

Sodus 45 at #5 레드 크릭 54
RC - 시에나 페르나이스 19점, 7리브; 이사벨라 윌버 18점

매리언 63에서 윌리엄슨 33

수요일 W-FL 여아 일정:

# 2 Pal-Mac의 Mynderse
#1 레드 재킷의 사우스 세네카
마커스 휘트먼의 로체스터 아카데미
뉴어크의 미드레이크
#3 Penn Yan의 워털루
던디 앳 로물루스
허니와 HAC
6번 블룸필드의 나폴리
제네바의 웨인


화요일 밤 트윗:



W-FL 남자 농구 순위(2/7/17):

핑거 레이크스 이스트 스탠딩 GB PC
하나MYNDERSE 블루 데빌스 *12-하나-18-하나W6
뉴어크 레드10-2.013-5L1
웨인 이글스9-2.5열 다섯-W3
4미들레이크스 스크리밍 이글스5-76.510-8승2
5PAL-MAC 레드 레이더스4-87.55-13L5
5펜 얀 머스탱4-87.59-9W1
7제네바 팬더-98.55-12L1
8워털루 인디언-99.04-14L3
.
핑거 레이크스 웨스트 스탠딩 GB
하나마커스 휘트먼 와일드캣 *14-0-14-W14
나폴리 빅 그린9-55.010-7W4
허니아이 불독8-55.59-7W5
던디 스코츠9-65.512-6W3
5블룸필드 폭격기8-66.08-10L1
6레드 재킷 인디언스6-88.09-8W1
7H.A.C. 늑대4-1010.05-12L4
8로물루스 전사들-열하나11.04-14L3
8사우스 세네카 팔콘-1212.0-16L6
.
웨인 카운티 순위 GB
하나클라이드-사바나 황금 독수리 x12-하나-14-W5
이스트 로체스터 폭격기9-2.512-4W3
와일드캣 우승8-43.510-7L1
4라이온스 라이온스9-53.513-5W1
5소두스 스파르타인8-64.510-8W1
6윌리엄슨 약탈자5-87.06-열하나L1
7레드 크릭 RAMS4-87.55-12L2
8NORTH ROSE-WOLCOTT 퓨마4-108.55-13L2
9마리온 블랙 나이츠0-1412.5하나-17L8
.
* 아웃라이트 리그 타이틀 획득
x 리그 타이틀 점유율 확보

월요일 오후 특별판에서 이번주 Upstate Hoops 팟캐스트를 확인하세요.

추천